Los 623
Marevna, Marie
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tscheboksary, 1892 - London, 198425 x 25 cm, R.
"Tete d'enfant", 1970. Öl auf Leinwand. In Farbstift rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.