Los 623

Marevna, Marie

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tscheboksary, 1892 - London, 1984
25 x 25 cm, R.
"Tete d'enfant", 1970. Öl auf Leinwand. In Farbstift rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.